В эти дни в США произошел чрезвычайный случай. Следовательно, самолет, в котором были пассажиры, сошел со взлетно-посадочной полосы. А произошло это из-за гололеда, сообщает Chicago Sun Times.

Как отмечается, инцидент произошел в международном аэропорту О'хара с лайнером авиакомпании American Airlines, летевший из Гринсборо, что в штате Северной Каролины. Кроме этого, появились снимки, которые подтверждающих данное событие.

Фото с места аварии самолета, фото the sun
Фото с места аварии самолета, фото the sun

На кадрах видно, как после приземления самолет разворачивает на заснеженной полосе, после чего лайнер заваливается на правое крыло. Заметим, что в это время находились 38 пассажиров и трое членов экипажа. После аварийного приземления, всех сняли с самолета и доставили автобусом в здание терминала аэропорта. В результате этого пострадавших нет. Подчеркнем, что сейчас аэропорт отменил 450 рейсов из-за сильной бури.

Напомним, ранее в Египте загорелся самолет SkyUp, который прибыл из Запорожья, - жуткие кадры

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил о возможном банкротстве Международных авиалиний Украины. В первую очередь МАУ должны погасить долги перед государством.

Также портал Знай.uа писал, что российский пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100 совершил экстренную посадку. У самолета сразу же после вылета перестал функционировать левый двигатель.