Совсем недавно 38-летняя герцогиня Меган Маркл и 35-летний принц Гарри обнародовали архивное фото со своей свадьбы. Фотограф поведал историю его создания.

Меган Маркл и принц Гарри

Так, в кадре королевская чета смеется от всей души. Фотограф Алексий Любомирский признался, что звонок из Кенсингтонского дворца был для него настоящей неожиданностью. Тогда он находился в больнице и ждал, когда очнется его родственник после тяжелой 10-часовой операции на мозге.

Через 2 недели фотограф уже начал снимать официальные портреты будущих супругов в день их помолвки, а уже спустя год — свадебные. Алексий поделился тем самым эмоциональным фото королевской пары.

"На этот снимок нам дали всего три минуты. Задача была сделать несколько неформальных фотографий счастливых молодоженов. Такие радостные воспоминания!", — написал Любомирский на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри, Instagram

Напомним, что родной 80-летний дядя Майк рассказал о своих обидах, которые уже давненько затаил на племянницу Меган Маркл.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл активно продолжают критиковать из-за лишнего веса.

Также портал Знай.ua писал, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон - высокопоставленные члены королевской семьи, они обе замужем за внуками королевы Елизаветы II.