Из Соединенных Штатов Америки пришли тревожные новости. На солнечных Гавайях произошла весьма мрачная история. Так, на всемирно известной военной базе Перл-Харбор американский военный отрыл огонь. По информации американских СМИ, в результате стрельбы погибли два человека, а стрелок свел счеты с жизнью.

Об этом стало известно благодаря многочисленным сообщениям американских СМИ, которые публикуют кадры с места трагедии.

Стрельба в Перл-Харбор, mondialnews
Стрельба в Перл-Харбор, mondialnews

Как оказалось, стрелка идентифицировали как военного ВМС США. Известно, что инцидент произошел в среду, 4 декабря, ранения получили три человека. Двое позже скончались от ранений. Сам нападавший, одетый, по свидетельству очевидцев, в матросскую униформу, покончил с собой.

Стрельба в Перл-Харбор, mondialnews
Стрельба в Перл-Харбор, mondialnews

Также журналисты пишут, что трое получивших ранения были гражданскими лицами. База ВМС в связи с инцидентом была закрыта и оцеплена на несколько часов. Сообщается, что еще один раненый госпитализирован, его состояние оценивается как стабильное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить тот факт, что инцидент произошел незадолго до годовщины нападения японской авиации на эту базу, произошедшему 7 декабря 1941 года. Тогда здесь погибли 2400 американских солдат.

Напомним, в российской Перми неадекват открыл стрельбу по прохожим, есть жертвы: фото с места ЧП.

Как сообщал Знай.ua, в центре Киева неизвестные расстреляли Range Rover депутата: под прицелом оказался и маленький сын.

Знай.ua писал, современный "Отелло" не выдержал предательства любимой: открыл огонь в баре на глазах у толпы.