Поклонница жены британского принца Гарри Меган Маркл на своей странице в Instagram поделилась ответом на письмо, которое она послала герцогине Сассекской, сообщает “DailyMail”.

На свое письмо в поддержку Маркл Бекка Андерсон из Чарлстона получила ответ из Букингемского дворца, подписанную председателем отдела корреспонденции для членов королевской семьи Клаудией Спенс. В письме говорилось о том, что Маркл оценила слова поддержки и передает свою самую теплую благодарность и наилучшие пожелания. О содержании своего письма герцогини Сассекской Бекка Андерсон не рассказала.

Меган Маркл, фото: Ехргеѕѕ
Меган Маркл, фото: Ехргеѕѕ

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри отдыхают от выполнения обязанностей членов королевской семьи и, вероятно, находятся в США у матери Маркл Дори Рэглэнд.

Напоминаем, что недавно в сети появилась фотография Меган Маркл с ее выпускного вечера в 1997 году.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", фотограф обнародовал секретный снимок Меган Маркл и принца Гарри: "На этот кадр нам дали всего три минуты".

Также "Знай.uа" писал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям отчитали журналиста за шутки над дочерью: названы истинные причины конфликта.