Премьер-министр Канады Джастин Трюдо объявил о том, что в течение следующих двух лет страна планирует привлечь до миллиона новых постоянных жителей, сообщает “Страна.uа”.

Как сообщается, задача обеспечить этот план Трюдо возложил на министра по делам иммиграции, беженцев и гражданства. Согласно поручению премьер-министра, одной из приоритетных задач в течение следующих двух лет будет привлечение в Страну кленового листа до миллиона иностранцев на постоянное место жительства. Однако, по словам Трюдо, это должны быть высококвалифицированные кадры, которые смогут помочь в развитии сильной Канады.

Трюдо
Трюдо

Напоминаем, что недавно популярный блогер-гастарбайтер рассказал о том, что является главной опасностью для тех, кто работает или проходит стажировку за рубежом.

Как сообщал Знай.uа экономический бум: украинские заробитчане подняли на ноги Польшу, считают эксперты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Знай.uа писал гастарбайтер рассказал правду о реальный риск в Евросоюзе.