Страх Путина перед НАТО высмеяли забавной карикатурой. В сети появилась иллюстрация, изображающая поведение российского президента Владимира Путина.

Автором свежей карикатуры на Путина является известный художник-карикатурист Сергей Елкин, который и разместил забавное творение на своей странице. Поводом для насмешек с президента РФ стали учения блока НАТО, которых он якобы опасается.

Карикатура на Путина, фото: Сергей Елкин
Карикатура на Путина, фото: Сергей Елкин

На фото изображен Владимир Путин, который лежит в своей кровати и испуганно смотрит куда-то в сторону. Картинка подписана следующими словами: "Все ближе и ближе проводит свои учения блок НАТО". Одновременно из-под кровати Путина выглядит звезда НАТО.

Напомним, ранее Украина нарушила Конвенцию ООН и приговорил оппозиционного активиста на пытки в родной стране

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", политический сюрреализм: в Раде нардепы от "Батькивщины" и ОПЗЖ подрались со "слугами народа"

Также Знай.uа" писал, что названо имя организатора покушения на Соболева, в котором погиб его 3-летний сын: подробности