В Великобритании женщина из города Принцесс-Рисборо похудела на 8 размел. После перевоплощение даже родная мать перестала ее узнавать.

Британка Элизабет Уоткинс с детства ведет борьбу с лишним весом. Кроме этого, у нее нездоровые пищевые привычки, передает издание The Mirror.

В свои 36 Елизабет весил 171 килограмм и не могла передвигаться самостоятельно. Она все время проводила дома, к тому же боялась осуждения со стороны окружающих.

Элизабет Уоткинс, The Mirror
Элизабет Уоткинс, The Mirror

В 2017 году Элизабет Уоткинс решила изменить жизнь и сделала операцию по шунтированию желудка. После процедуры она в течение года потребляла всего 700 калорий в день и сбрасывала по шесть килограммов в месяц. В следующие пол года женщина увеличила дневную норму в 1200 калорий.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Элизабет Уоткинс, The Mirror
Элизабет Уоткинс, The Mirror

Элизабет Уоткинс, The Mirror
Элизабет Уоткинс, The Mirror

Всего за полгода женщина похудела вдвое — ей удалось сбросить 96 килограммов. Она изменилась так сильно, что ее мать не узнала собственную дочь на улице и прошла мимо. Кроме того, британка впервые завела роман с мужчиной и вскоре получила предложение руки и сердца

Напомним, что Меган Маркл и принца Гарри хотят лишить титулов: против королевской семьи восстали подданные.

Как сообщал портал Знай.uа, не испортите себе Новый год: названы самые опасные алкогольные напитки, полный список.

Также портал Знай.uа писал, что любительницам вкусно покушать: как отучить себя от ночных перекусов и не переедать.