Уже одиннадцятеро людей погибли в результате массовых протестов в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, сообщает издание “The Times Of India”.

Погибшие и раненые есть как среди протестующих, так и среди полицейских. По словам генерального директора полиции штата Уттар-Прадеш Ом Пракаша Сингха правоохранители ни разу не выстрелили. При этом стало известно, что некоторые из умерших и раненых, в том числе среди полицейских, имели огнестрельные ранения.

Дорога в Индии
Дорога в Индии

Сообщается также о столкновениях во время акций протеста в городах Вадодару и Джабалпур. Но в целом, акции, которые распространяются страной, носят мирный характер.

Напоминаем, что в Украине акции протеста против новых правил растаможки авто возле здания Офиса Президента организовали владельцы автомобилей на иностранных номерах.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал Знай.uа правила растаможки "евроблях" в Украине резко изменились.

Также Знай.uа писал, что под Радой собрались евробляхери, ждут Зеленского.