Во время кулинарного шоу на телеканале ВВС герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отстранила руку своего мужа принца Уильяма. Этот жест вызвал бурные обсуждения в социальных сетях, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, участники восприняли этот жест, как знак того, что в отношениях между Миддлтон и принцем Уильямом не все хорошо. Но, по словам специалистов, причина этого жеста заключается в другом. Поскольку принц Уильям является наследником престола, он и его жена должны вести себя сдержанно, как будущие король и королева. В том числе — на публике не демонстрировать излишнюю привязанность друг к другу. Таковы традиции.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото: Главред
Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото: Главред

Недоразумение возникло из-за привычки сравнивать герцогов Кембриджских с принцем Гарри и Меган Маркл, в которых больше возможностей для демонстрации чувств.

Напоминаем, что недавно принц Уильям и Меган Маркл выпустили рідзвяну открытку, на которой они изображены вместе с их тремя детьми — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луисом.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл и принц Гарри покинули Елизавету II в канун Рождества.

Также "Знай.uа" писал, что Кейт Миддлтон позволила детям немыслимое ради Рождества.