Фотография, которая была сделана во время встречи президента Украины Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом попала в рейтинг фотографий, которые определили последнее десятилетие, созданный CNN.

Выбор этого момента объясняется тем, что именно телефонные переговоры Трампа и Зеленского стали основной для того, чтобы применить к американского президента процедуре импичмента.

Евромайдан
Евромайдан

В рейтинг CNN вошла еще одна фотография, связанная с Украиной — один из моментов Революции достоинства 2014 года, во время которой был отстранен от власти президента Виктора Януковича, а впоследствии Россия аннексировала Крым и началась война на Донбассе.

Напоминаем, что Зеленский сегодня подписал закон, которым соглашается предоставлении Европейским инвестиционным банком кредита на строительство харьковского метро.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Зеленского исчезли, а у Порошенко появились: история таинственных телевизоров "подмочила" репутацию экс-президента.

Также портал Знай.uа писал, что Романенко снял розовые очки с украинцев и указал на сказочки от НБУ: "Затем курс грохнется".