Благодаря кетогенной диете житель США Майк Горман без невероятной вреда для здоровья похудел на 150 килограммов. Мужчина употреблял больше жирной пищи и белка, но мало углеводов. О перевоплощение сообщает таблоид Daily Mail.

Майк Горман к похудению

Майк Горман к похудению

Американец также начал ходить в спортзал и резко уменьшил потребление калорий до 2,5 тысячи в день. Сейчас его вес составляет 89 килограммов. Мужчина отметил, что похудение помогло ему поверить в себя.

Проблемы с питанием и ожирением у Гормана были еще с детства. Когда в десятилетнем возрасте его родители развелись, он начал заедать стресс – употреблял более 20 тыс. калорий на день. Питался преимущественно пончиками, чизбургерами, а также другой жирной и калорийной пищей, из-за чего его вес увеличился до 246 килограммов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Майк Горман после похудения

Майк Горман после похудения

Мужчина неоднократно пытался похудеть и даже достиг отметки в 95 килограммов до 40-летия, но в итоге опять потолстел. В 2017 году Майк Горман сел на кетогенную диету и занялся спортом, именно это помогло ему кардинально изменить свою жизнь.

Кетогенная диета, кетодиета (англ. Ketogenic diet) — низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков.

такой диетой в день в рационе человека должны быть питательные нутриенты данного типа должны находиться в следующем соотношении:

10 % углеводов;
50-60% жиров;
30-40% белка животного и растительного происхождения.

Напомним, что женщину, которая похудела на 96 килограммов, не узнала родная мать: невероятная история перевоплощения.

Как сообщал портал Знай.uа, не испортите себе Новый год: названы самые опасные алкогольные напитки, полный список.

Также портал Знай.uа писал, любительницам вкусно покушать: как отучить себя от ночных перекусов и не переедать.