В США в приют попала необычная кошка — она похожа на персонажа малыша Йода из сериала "Мандалорец" из вселенной саги "Звездные войны".

На сходство животного с персонажем сериала обратила внимание помощница ветеринара Яна Авилес в одной из клиник в Северной Каролине и разместила соответствующее сообщение на личной странице в социальной сети Facebook.

Кошка, похожая на Йоду, Facebook
Кошка, похожая на Йоду, Facebook

У кошки такие же большие глаза и уши, торчащие в разные стороны. Ее нашли с раненой лапкой и первым степенью ослабления организма. Ветеринар, которая осматривала кошку, сделала несколько ее фото и написала, что она ищет дом для животного.

Пост стал вирусным. Приютить "кошку Йода" захотели очень много пользователей сети, в том числе и люди из других стран. Воспользовавшись таким интересом, женщина также написала о печальную статистику: в США ежегодно в приюты попадают четыре миллиона бездомных кошек, из них 1,4 миллиона животных подвергают эвтаназии.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Все, пожалуйста, сходите в ваши местные приюты. Я гарантирую, что ваш новый лучший друг ждет вас", - отметила Яна.

Please follow Baby Yoda Cat ❤️ December 24th update from Jane Hartness, the rescue President - “Thank you, Jana, and...

Geplaatst door Jana Aviles op Zondag 15 december 2019

Напомним, вейпи приравняют к обычным сигаретам: что стоит знать любителям "подымить" идею Кабмина.

Как сообщал портал Знай.uа, Трамп раскрыл секрет культового "Один дома-2", молчал десятилетиями: "Было честью сделать это".

Также портал Знай.uа писал, что умерла автор саундтрека к "Друзьям" Элли Уиллис: как звучала легендарная І'll Be There For You.