Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон нанесла визит в родильное отделение Кингстонской больницы. Она появилась там несколько недель назад, однако снимки появились в сети только на днях.

37-летняя герцогиня приезжала в больницу два дня подряд. Для данного визита она выбрала скромное платье с черным поясом на талии от бренда Michael Kors.

Кейт Миддлтон, фото: Getty Images
Кейт Миддлтон, фото: Getty Images

Образ она дополнила скромными украшениями – маленькими сережками в виде сердец от Kiki McDonough. Она побеседовала с персоналом клиники и выпила чая.

Кейт Миддлтон, фото: Getty Images
Кейт Миддлтон, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Всемирная организация здравоохранения объявила 2020-й Годом медсестры и акушерки. Кейт Миддлтон написала письмо персоналу отделения и отметила их скромную, но бесценную работу. Она отметила, что за несколько визитов ей удалось лучше понять работу акушерок и то, какое влияние они оказывают на рожениц до и после рождения ребенка.

Напомним, Кейт Миддлтон подтвердила несогласии с принцем Уильямом.

Как сообщал Знай. ua, идеальные манеры дочери Кейт Миддлтон покорили весь мир.

Также Знай. ua писал, что Миддлтон затмила королеву Елизавету II на Рождество, но внимание было приковано к другому.