В США через большое количество сообщений рухнул сайт службы призыва к армии Selective Service System.

Об этом говорится на странице Selective Service System в Twitter.

"Из-за распространения дезинформации наш веб-сайт сейчас испытывает большой объем трафика. Если вы пытаетесь зарегистрироваться или подтвердить регистрацию, пожалуйста, проверьте позже сегодня, мы работаем над решением этой проблемы. Мы ценим ваше терпение", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Веб-сайт прекратил работу в нормальном режиме через час после сообщения о том, что руководителя войск Революционной гвардии Ирана Кассама Солеймана убили авиаударом США по заказу президента Дональда Трампа.

Дональд Трамп, фото: Униан
Дональд Трамп, фото: Униан

Инцидент привел к угрозе мести со стороны правительства Ирана и усиления напряженности между США и Ираном. Это вызвало опасения в социальных сетях войны между двумя странами и возможностью очередного военного проекта в США. В социальной сети Twitter самым популярным хэштегом стал #WorldWarIII.

Отметим, что согласно законодательству США, в случае мобилизации отдельные категории граждан будут обязаны вступить в армию несмотря на то, что в стране с 1973 года служба проходит исключительно на контрактной основе.

Напомним, пока Трамп воюет с Ираном, Обама расслабляется на Гавайях: впечатляющие кадры.

Как сообщал портал "Знай.uа", Европа вступает в "климатическую войну" миллионы людей скоро не узнают свои города.

Также "Знай.uа" писал, что мир на пороге Третьей мировой войны: Ким Чен Ын планирует возобновить испытания ядерного оружия.