Стоит напомнить нашим читателям, что недавно был убит иранский генерал Касем Сулеймани. На церемонии похорон в Тегеране его дочь Зейнаб заявила, что в американской столице зря надеются на положительный исход после того, что произошло в международном аэропорту в Багдаде.

Об этом стало известно благодаря сообщению информационного агентства Reuters.

Дональд Трамп, Главред
Дональд Трамп, Главред

"Безумный Трамп, не думай только, что со смертью моего отца все закончится", — заявила Зейнаб Сулеймани собравшимся. Она добавила, что за гибель генерала США и их союзника Израиль ждут черные дни.

генерал Сулеймани, РБК
генерал Сулеймани, РБК

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Траурная церемония, руководил которой Верховный лидер Ирана Аятолла Хаменеи, началась в университете Тегерана утром 6 января, сообщает агентство IRNA. Проститься с Сулеймани пришли президент Хасан Роухани, глава парламента страны, члены кабинета министров, руководство вооруженных сил.

Напомним, убийство генерала Сулеймани: Иран в полной боевой готовности, ядерный "мир" больше не действует.

Как сообщал Знай.ua, награда за голову Трампа: убийство иранского генерала Сулеймани обернулось массовыми беспорядками, видео.

Знай.ua писал, американское посольство в Багдаде попало под минометный обстрел: есть жертвы, видео.