В России возле одного из кладбищ Санкт-Петербурга нашли труп мужчины, привязанный к опоре моста, сообщает “Фонтанка.ру”.

Как сообщается, труп почти полностью находился под водой — на поверхности были видны только лицо и руки. У мужчины при себе был рюкзак, в котором лежали военный билет и диплом о среднем образовании. Во время осмотра на теле обнаружили признаки насильственной смерти.

российская полиция
российская полиция

Как выяснилось, погибшему было около тридцати лет, а проживал он в Мурманской области. Правоохранители уже задержали подозреваемого в этом убийстве — жителя Санкт-Петербурга, который ранее уже был неоднократно судим.

Напоминаем, что сегодня в Киеве произошла драка, которая переросла в стрельбу, в результате чего пострадал один человек.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Могилевский областной суд вынес смертный приговор двум братьям – 21-летнему Илье и 19-летнему Станиславу Костевым за жестокое убийство учительницы Натальи Кострицы.

Также портал Знай.uа писал, что пожилой американец Роберт Томас стрелял в сотрудника коммунальной службы в ходе конфликта, разгоревшегося из-за поврежденной трубы.