Принц Гарри и Меган Маркл, которые недавно отреклись от королевской семьи и захотели стать "финансово независимыми", ищут новые источники заработка. Недавно появилась информация о том, что герцогиня Сассекская будет озвучивать персонажа нового фильма Disney.

Оказалось, что супруги еще в июле 2019 года договорились с компанией. Daily Mail поделилось видео, где принц Гарри беседует с президентом компании The Walt Disney Бобом Айгером на премьере фильма "Король Лев".

Меган Маркл и принц Гарри, фото: Cosmo
Меган Маркл и принц Гарри, фото: Cosmo

Так, принц сказал, указывая на стоящую рядом Меган Маркл, которая в это время общалась с Бейонсе и Джей Зи: "Вы знаете, что она занималась ранее озвучиванием?".

"О, правда?", - ответил киномагнат и смотрит в этот момент на герцогиню.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Вы знали это?", - повторил Гарри.

"Нет, я не знал", - сказал Айгер.

"Вы выглядите удивленным… Она действительно заинтересована", - продолжил настаивать принц.

"Конечно, мы с удовольствием попробуем. Отличная идея", - заявил в конце Боб.

Напомним, королева Елизавета II поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл отказаться от королевских привилегий и жить отдельно от монаршей семьи.

Как сообщал портал Знай.ua, герцог и герцогиня Сассекские заявили, что складывают с себя королевские полномочия.

Также портал Знай.ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри устроили бойкот на день рождения Кейт Миддлтон.