Принц Гарри играет роль ″непослушного мальчика″ без жены Меган Маркл, утверждает эксперт по языку жестов , которая отмечает, что быстрый темп герцога Сассекского выдает его нервозность, поскольку он впервые появился на публике после Megxit — так британцы в шутку называют уход младшего внука Елизаветы II от королевских обязанностей.

Об этом эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала в интервью изданию Dailymail.

Принц Гарри, который изъявил желание начать независимое от дворца жизнь вместе с женой Меган Маркл, принял участие в своем последнем, как предполагают, официальном мероприятии в Букингемском дворце. Младший внук королевы провел жеребьевку чемпионата мира по регби, а также встретился с юными регбістами, которые устроили матч на поляне в дворцовом саду.

Журналисты, которые освещали это событие, отметили, что принц заметно нервничал: он напряженно улыбался и постоянно дергал кольцо у себя на пальце. Он смог расслабился только в компании детей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс внимательно наблюдала за поведением принца Гарри и раскрыла, что на самом деле скрывают его жесты. По ее словам, герцог Сассекський играет роль ″непослушного ребенка королевской семьи″, когда его жены Меган Маркл и сына Арчи нет рядом.

Об этом, в частности, свидетельствуют шутки принца Гарри.

″Его шутка о том, чтобы ухаживать за травой на импровизированном поле для регби, иначе он попадет в беду, поставила его в режим эмпатии как непослушного ребенка королевской семьи″, -говорит эксперт по языку тела.

Она добавила, что проверка его обувь на наличие грязи стала еще одним жестом, который характеризует принца Гарри как ″непослушну ребенка, которая хочет, чтобы ее видели послушной″.

″ Это также говорит о том, что он считает себя чем-то вроде гостя в Букингемском″, - отмечает эксперт.

Джуди Джеймс также заметила, как Принц Гарри веь время поправлял свое обручальное кольцо, что говорит о том, что он ″вызывает″ виртуальную поддержку Меган, которая сейчас находится в Канаде со своим сыном Арчи.

″Так, это жест самоуспокоения, который обычно предусматривает, что кто-то справляется с потенциальным давлением, ″вызывая″ виртуальную поддержку людей, которые их любят, в данном случае, пожалуй, Меган, хотя этот жест также может также указывать на то, что он скучает за своим сыном Арчи″.

Вопрос журналистов о своем будущем и о том, как продвигается процесс ″отставки″ герцога и герцогини Сассекських, который пресса прозвала Megxit, Гарри игнорировал. После первого вопроса на эту тему он лишь громко рассмеялся.

Напомним, Елизавета II отпустила Меган Маркл и принца Гарри в свободное плавание

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл займется озвучкой Disney: принц Гарри замолвил словечко за жену

Также Знай.ua писал, герцог и герцогиня Сассекські заявили, что складывают с себя королевские полномочия.