В сети разгорелся сатирический скандал из-за нелепой работы известного дизайнера Клэр Уэйт Келлер. Известно, что в свое время дизайнер делала свадебное платье для жены принца Гарри Меган Маркл.

На негативные отзывы в социальных сетях обратили внимание в издании Daily Mail.

Платье дизайнера Клэр Уэйт Келлер, Daily Mail
Платье дизайнера Клэр Уэйт Келлер, Daily Mail

Так, на днях во французской столице состоялся показ Givenchy, который, по традиции, завершился "выходом невесты". Ею стала супермодель Кайя Гербер, которая вышла на подиум с огромной белой фатой на каркасе, покрывающей ее спину и голову. На ней также было пышное платье свободного кроя из белого кружева.

Модельер Келлер рассказала, что при создании наряда для Givenchy она вдохновлялась цветущим садом. Пользователи соцсетей возмутились, что такая фата делает Гербер "огромной".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я ненавижу это платье, можно подумать, что это две скатерти, сшитые монахинями", — высказалась одна пользовательница. "Фата выглядит как топпер для торта из 90-х", — пошутила другая. "В этом модель выглядит нелепо", — согласилась третья.

Выяснилось, что дизайнер из Givenchy — феминистка и ярая защитница равноправия полов.

Напомним, Меган Маркл вплотную занялась образованием в Африке.

Как сообщал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл в Канаде: Трюдо и Елизавета II решают судьбу герцогов.

Знай.ua писал, "Жалею, что не умер": отец Меган Маркл раскритиковал поступок дочери.