Стало известно, что трое американцев из штата Калифорния устроили свадебную церемонию, в ходе которой две невесты вышли замуж за одного жениха. Об этом сообщает издание The Sun.

Две невесты вышли замуж за одного жениха

Так, 35-летние Ванесса и Джимми познакомились еще в школе и начали встречаться уже после выпускного. Спустя некоторое время после начала отношений девушка призналась возлюбленному о своей бисексуальной ориентации. Затем пара встретила Саммер, которая на десять лет их младше, и пригласила присоединиться к их отношениям. С тех пор они втроем живут вместе и весьма счастливо. Их необычные и крепкие отношения длятся уже шесть лет.

В апреле 2019 года Джимми сделал обеим девушкам предложение руки и сердца, на что они ответили согласием. Влюбленные организовали неофициальную свадебную церемонию, на которую пригласили своих родственников и близких друзей. Некоторые из их родных поддержали союз новобрачных, однако были и те, кто настолько огорчился их решению, что отказался прийти на церемонию.

Родители Саммер пришли на праздник. Они рассказали, что даже сами вступили в полиаморные отношения, увидев, как счастлива в таком союзе их дочь. Однако отец и мать Джимми не поддержали союз молодоженов и решили не приходить на свадьбу, что сильно огорчило троих влюбленных.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что Юлия Проскурякова намекнула на еще одну свадьбу с Игорем Николаевым.

Как сообщал портал "Знай.uа", гражданку России не пустили в Украину несмотря на то, что женщина заявила о намерении жениться в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что американка Джессика Уилсон рассказала, что жених решил "откормить" ее до свадьбы к 270 килограммов.