Из России пришла весьма веселая новость. Так, в городе Гатчина соцсети гудят из-за ироничного объявления о предоставлении "социальных" услуг. В объявлении предлагаются услуги очень ленивого, но честного мужа "на день".

Об этом стало известно благодаря сообщению в сети "ВКонтакте" группы "Подслушано Гатчина".

Муж на час, сриншот: "Авито"
Муж на час, сриншот: "Авито"

"Новая услуга - муж на день! Я буду пить пенное, играть в "танки", разбрасывать носки, требовать еду! Буду делать все, что обычно делают мужья после года совместной жизни. И вы поймете, что муж вам не нужен! Не дорого, анонимно. Если что починить, то тоже не вопрос", - пишет пользователь с именем Мишка Алексеев.

Известно, что за день игр и ленивого поведения он просит 2 тысячи рублей (770 гривен). Однако местные девушки не растерялись и предложили альтернативу: "Предлагаю сделать услугу "Жена на день". Еду приготовлю, посуду помою, зарплату отниму (но часть верну), наору, вынос мозга обеспечу. Могу быть доброй".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, никакого борща и завтрака в постель: женщины с какими именами самые плохие домохозяйки.

Как сообщал Знай.ua, вот это женщина: Памела Андерсон в свои 52 пятый раз вышла замуж и снялась для мужского глянца.

Знай.ua писал, депутат выступил за налоги для домохозяек.