Чрезвычайный и довольно курьезный случай произошел в Пакистане. Именно там невеста выгнала своего мужа со свадьбы после того, как на праздничное действо пришла его другая жена.

Об этом сообщают местные СМИ.

Как отмечается, инцидент произошел на юге страны в городе Карачи, где местный житель Асиф Рафик Сиддики намеревался сыграть свадьбу, однако не удачно. Во время церемонии внезапно появилась первая жена и сообщила невесте, что Сиддики уже женат на двух женщинах и собирается вступить в третий по счету брак.

Горе-мужчина, который пытался жениться в третий раз

Стоит подчеркнуть, что многоженство разрешено в Пакистане законом, но человек обязан получить согласие на брак в своих предыдущих жен, прежде чем снова жениться, правда, муж этого не сделал.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Узнав всю правду родственники невесты набросились на жениха, которого сильно избили. Прибывшая на место полиция была вынуждена спрятать Сиддики в полицейском участке, но родственники невесты пошли за ним. Когда же мужчина попытался покинуть участок, родственники опять набросились на него и загнали под автобус. Сейчас чем эта история закончилась неизвестно.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Юлия Проскурякова намекнула на еще одну свадьбу с Игорем Николаевым.

Как сообщал портал "Знай.uа", гражданку России не пустили в Украину несмотря на то, что женщина заявила о намерении жениться в Украине.

Также Знай.uа писал, что американка Джессика Уилсон рассказала, что жених решил "откормить" ее до свадьбы до 270 килограммов.