В российской столице произошел кровавый инцидент в Храме Святителя Николая, который находится на Бакунинской улице. Известно, что туда ворвался молодой человек ножом, он полоснул лезвием двух человек прямо у алтаря.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Life Shot.

По информации журналистов, 26-летнего Ефима Ефимова удалось схватить другим прихожанам, затем он был передан в руки полиции. Сейчас правоохранительные органы уже установили личность задержанного.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Один из прихожан, который задерживал Ефима Ефимова, рассказал, что тот, судя по виду, готовился к нападению и хотел атаковать именно батюшку. Но алтарники вовремя отвели удар и не дали случиться трагедии.

Устроил поножовщину из-за того, что его "не устраивает лицемерие". Так Ефим Ефимов объяснил полицейским, почему набросился с ножом на батюшку. Об этом сообщил источник в экстренных службах. Парень приехал в Москву на заработки из Липецка. Никакого теракта, говорит, совершать не хотел.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянка защищала собственную жизнь и теперь может сесть надолго.

Как сообщал Знай.ua, под Киевом скрутили пьяного зверя, всадившего нож в живот родной матери.

Знай.ua писал, охранник Кивы угрожал официантке зарезать ножом и получил 2 месяца в СИЗО.