По слухам из американской прессы, Меган Маркл и принц Гарри присматриваются к особняку в Калифорнии. Королевская парочка планирует жить поочередно в Соединенных Штатах Америки, Канаде и Великобритании.

Известно, что их выбор пал на город Малибу, который находится к западу от Лос-Анджелеса и недалеко от родного района Меган — Канога Парк. Об этом стало известно благодаря сообщению издания infobae.

Особняк в Малибу, фото: infobae
Особняк в Малибу, фото: infobae

Особняк в Малибу, фото: infobae
Особняк в Малибу, фото: infobae

Особняк в Малибу, фото: infobae
Особняк в Малибу, фото: infobae

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так, согласно последним данным, супруги хотят остановиться на особняке стоимостью около $7 млн. Предполагается, что они возьмут его в аренду. В трехэтажном доме имеется пять спальных комнат, просторная терраса, парковка на несколько машин, бассейн и теннисный корт. Ранее особняк принадлежал звезде "Спасателей Малибу" Дэвиду Чэрвету и его жене.

По соседству живут Роберт Дауни-младший, Мэл Гибсон, Дик Ван Дайк и Кейтлин Дженнер. К слову, о последней. В прошлом месяце именно Кейтлин первой рассказа о том, что Гарри и Меган присматривают дом в этом районе.

Особняк находится на территории охраняемого поселка, доступ в который, если вы не резидент, осуществляется только по пропускам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Елизаветы II Амелия захватила Лондон модной армией, фото.

Как сообщал Знай.ua, Мадонна слилась в страстном поцелуе с очень молодым любовником.

Знай.ua писал, принц Гарри все еще может претендовать на британский престол.