Хитом соцсетей стало видео, на котором показана поведение итальянцев на карантине, введенному через эпидемию коронавируса COVID-19 в стране. В ролике можно увидеть, что люди стоят на балконах, слушают музыку и танцуют. Таким образом, итальянцы проводят время в коллективной вечеринке, при этом избегая непосредственного контакта, который мог бы привести к инфицированию.

Соответствующее видео разместил на своей странице в социальной сети Facebook Алессандро Пьянка (Pianca Alessandro).

"Как прекрасно", - написал мужчина в своем сообщении.

Che meraviglia

Geplaatst door Pianca Alessandro op Vrijdag 13 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Реакция врачей на такое занятие во время обсервации неизвестно. Хотя люди и избегают непосредственного контакта, нельзя исключать вероятность передачи вируса воздушно-капельным путем на открытых балконах.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Италия больше всего среди стран Европы страдает от эпидемии коронавирус. По имеющимся данным, в стране зафиксировано 21157 случаев инфицирования на коронавирус и 1441 смерть от этого заболевания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Италии от коронавируса ушла из жизни украинка, первые детали.

Как сообщал портал "Знай.ua", охваченная коронавирусом Италия борется с эпидемией юмором и лопатой - вот как надо пить кофе.

Также "Знай.ua" писал, ″Пописайте на манту и коронавирус пройдет″- Игорь Лесев разнес в щепки ″карантин Зеленского″.