В сети появился весьма интересный и в то же время тревожный кадр. Оказывается не только в Украине есть молодожены, которые решили не переносить свадьбу из-за пандемии коронавируса covid-19. Так, парочка из латвийской столицы пришла в Дворец бракосочетания в защитных костюмах белого цвета, а свидетелей нарядили в голубые комбинезоны.

Исторический кадр в Instagram опубликовал бывший мэр города Нил Ушаков.

Публикация Нила Ушакова, Instagram
Публикация Нила Ушакова, Instagram

Однако Ушаков не уточнил, когда именно состоялось бракосочетание и кто именно изображен на фотографии, отметив лишь, что это произошло в марте этого года в Риге. Спустя несколько часов он удалил снимок, но в сети остался скриншот публикации.

Стоит напомнить нашим читателям, как уже упоминалось выше, столичные влюбленные умудряются превратить кризисную ситуацию в изюминку своей свадьбы. На днях киевляне зарегистрировали брак, особенностью церемонии было то, что и молодожены, и сотрудник, регистрировавший брак, и все гости торжества были в медицинских масках и одноразовых резиновых перчатках.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Этот вопрос на личном контроле", - Зеленский заговорил о выселении студентов из общежитий.

Как сообщал Знай.ua, где вы возьмете специалистов? Комаровский объяснил, почему бессмысленно покупать аппараты для вентиляции легких.

Знай.ua писал, китайские медики заявили об эффективном препарате от коронавируса — обещают раздавать бесплатно.