Чрезвычайный и одновременно курьезное преступление произошло в одной из китайских провинций с участием животных. Следовательно, около 14 слонов нашли "тайник" с кукурузным виски и, выпив его, завалились спать почти возле места распития алкоголя.

Соответствующее сообщение с "преступниками" обнародовал полицейский по фамилии Дхаливал в Twitter.

По его словам, во время вылазки на одну из ферм группа из 14 слонов нашла настоящий клад - схрон с 30 литрами кукурузного виски.

Фото слонов-акоголіків

"Стадо из 14 слонов отправилось к селу. Искали кукурузу и другие продукты питания. Они также отполировали 30 кг кукурузного виски! Двое из самцов полностью напились и стали самой симпатичной парой интернет-сенсаций в Китае", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Преподаватель Индийского научного института отметил, что слоны, как пьют, не редкость, на самом деле они обожают алкоголь и способны находить его по запаху.

Скриншот сообщения

Напомним, что тапки точно не принесет - мужчина приютил пса, а тот "превратился" на медведя

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что на польской границе неделю "маринуют" тигров.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве популярный ТЦ опозорился через попугаев.