Главврач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом. Скорее всего инфицирование произошло на рабочем месте, так как именно в этом медицинском заведении лечат людей с Covid-19. Как пишут российские СМИ, именно эту больницу на днях посетил президент России Владимир Путин.

Состояние Дениса Проценко на данный момент удовлетворительное, более того он заперся в своем кабинете и работает дистанционно. В своем Facebook врач написал, что чувствует себя "вполне хорошо" и работает из своего кабинета. "Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело", - написал он.

Путин в Коммунарке, скрин из видео
Путин в Коммунарке, скрин из видео

Стоит отметить, что недавно инфекционную больницу посетил Путин, с которым лично общался Проценко, она также пожали друг другу руки. После информации о заражении врача пресс-секретарь Путина Песков заявил, что президент РФ "регулярно проходит тест", и он якобы здоров. "Он тестируется регулярно. Все нормально", - цитирует слова Пескова агентство РИА Новости.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Реакция соцсетей на новость о контакте Путина с зараженным коронавирусом
Реакция соцсетей на новость о контакте Путина с зараженным коронавирусом

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.