Британский принц Чарльз, который первый в списке претендует на трон после королевы Елизаветы ІІ, недавно переболел коронавирусом. И как только отошел от лечения, устроил акт невиданной щедрости – выделил 2,5 миллиона долларов своему сыну Гарри и его жене Меган Маркл. Эти деньги были направлены на услуги частной охранной компании, которая будет следить за целостью и сохранностью Меган, Гарри и Арчи в США, где они сейчас живут. Это связано с тем, что Трамп отказался выдать королевским особам Британии телохранителей. Об этом сообщает телеграм-канал Star News.

Елизавета II и принц Чарльз с Камилой, скрин из видео
Елизавета II и принц Чарльз с Камилой, скрин из видео

При этом принц Чарльз приказал сыну не "раскатывать губу", ведь аттракцион невиданной щедрости с недавних пор закрыт. Ведь принц Гарри с женой отошли от королевских дел, поэтому сами должны себя обеспечивать. Тем временем поговаривают, что Гарри и Меган не такие уж обеспеченные, как были раньше при дворе.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, скрин из видео
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, скрин из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, британский принц Чарльз выздоровел от коронавируса и после самоизоляции принялся пожимать всем руки.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что принц Чарльз впервые появился на публике после новости о своем заражении коронавирусом.

Также портал "Знай.ua" писал, что принц Гарри и Меган Маркл решились на смену фамилии, как теперь называть непокорных герцогов.