Экипаж известной немецкой авиакомпании Lufthansa заскучал на карантине. Из-за пандемии коронавируса во всем мире отменено множество авиарейсов, отчего пилотам и бортпроводникам пришлось сидеть дома. Но из-за карантинной скуки креативный экипаж придумал себе забавное развлечение.

В сети появилось видео, на котором работники авиакомпании Lufthansa просыпаются после сна и наряжаются в свою униформу, а потом собирают чемоданы как будто в рейс. Выглядят этот флешмоб очень весело и эффектно, и все в нем происходит под зажигательную музыку и очень динамично. Фолловеры принялись активно обсуждать ролик, восхищаясь креативностью экипажа. "Супер крутое видео", "Вы скоро вернетесь летать сильнее и лучше, чем когда-либо!", "Очень круто", "Я скучаю по путешествиям", "Я давно не видел такого блестящего видео", "Мы все надеемся, что вы скоро получите ветер под ваши крылья!", - пишут в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.