В российской столице произошел весьма пугающий инцидент. Появилась информация, что несмотря на карантин, который внедрили из-за коронавирусной инфекции, жители одного из жилищных комплексов решили не баловать себя самоизоляцией, а устроить праздник на весь двор, это не понравилось жителям соседнего комплекса. В события пришлось вмешаться полиции и успокаивать весьма буйных "гуляк".

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "LifeShot".

"Ночную вечеринку жителей Бутова сегодня остановили полицейские. Угомонить гуляющую и танцующую толпу их попросили другие жильцы ЖК "Бутово парк", которые более ответственно подошли к самоизоляции. Сначала прибыл один наряд, но сотрудники решили дождаться подкрепления. Почуяв неладное, нарушители режима быстро выключили музыку и разбежались по домам." - пишут в Telegram-канале "LifeShot".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Местные в количестве, как минимум, нескольких десятков человек, вечером вывалили на улицу и принялись танцевать, выпивать и таким образом протестовать против опасной инфекции. Судя по всему, не все самоизолировавшиеся граждане пожелали принять участие в массовой вечеринке и проявили гражданскую сознательность — или просто устали от пьяных воплей и громкой музыки - вызвали полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Днепром полиция задержала мэра, Филатов официально прокомментировал инцидент.

Как сообщал Знай.ua, названа точная дата запуска автоматических штрафов для водителей — лихачить осталось недолго.

Знай.ua писал, 15 ударов ножом для 7-летнего брата - подросток жестоко отомстил после проигрыша в онлайн-игре.