Во время пандемии коронавируса и всемирной практики карантина многие из работающих людей перешли работать в онлайн. Не исключение и британская королевская семья – герцоги Кембриджские частенько выходят в эфир в программе Zoom и общаются с подданными. Так, недавно супруга принца Вильяма герцогиня Кейт Миддлтон провела онлайн-конференцию с работниками службы на передовой кризиса — в Международный день медицинской сестры. И даже оставаясь дома, знаменитость не теряет чувства стиля.

Кейт Миддлтон, фото - Instagram
Кейт Миддлтон, фото - Instagram

Чтобы поздравить медсестер с профессиональным праздником, Кейт выбрала для видеозвонка одно из самых любимых платьев, продемонстрировав тем самым и разумное отношение к гардеробу. В этом голубом платье Altuzarra в авангардный горошек она впервые вышла в свет в сентябре 2016 года. Но как известно, герцогиня Кембриджская славится тем, что не избавляется от своих нарядов после одного выхода, а продолжает время от времени выходить в "старых" платьях, иногда дополняя свои образы аксессуарами и разной обувью.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Королева Елизавета II вмешалась в отношения между Гарри и Уильямом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как Кейт Миддлтон готовится стать королевой.

Также портал "Знай.ua" писал, что между Кейт Миддлтон и Меган Маркл пробежала черная кошка.