Карантин из-за коронавируса во Франции сильно затянулся. Очевидно, далеко не всем нравятся жесткие ограничительные меры. Причем порой доходит до серьезных инцидентов. В городке Байонн произошло чрезвычайное происшествие. Водитель одного из городских автобусов был убит за то, что отказался пустить пассажиров без средств индивидуальной защиты, передает местное издание Sud Ouest.

Фото с места происшествия, Sud Ouest

Инцидент произошел вечером. Группа молодых людей попыталась войти в автобус без масок и билетов. Водитель, 50-летний мужчина, отказался продолжать следование по маршруту, пока люди не покинут салон. В ответ группа молодых людей избила водителя. Результатом стала черепно-мозговая травма. Мужчину госпитализировали, но помочь ему медики уже не смогли.

По этому делу ведется следствие. Правоохранители заявили, что на данный момент задержаны пятеро подозреваемых. Водители транспортной компании, в которой работал покойный, отказались выходить на рейс. Из-за этого в Байонн произошел транспортный коллапс. Сотрудники компании требуют справедливого расследования дела и наказания виновных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, ранее 19-летний франковчанин пополнил ряды Небесной Сотни, с Украиной в сердце: "Помяните нашего Ромчика"

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянин изрешетил товарища из пистолета посреди улицы – восемь пуль, чудом выжил

Также «Знай.ua» писал, что Под Тернополем псих с пушкой расстрелял жену из-за "голодной" коровы