Многие взрослые люди убеждены, что знают о сексе, если не все, то очень многое. Однако на деле оказывается, что существует немало интересных и даже неожиданных фактов, о которых вы и не подозревали.

Средний интимный акт требует около 100-500 движений

Ученые провели серию экспериментов и выяснили, что активная часть секса требует в среднем от 100 до 500 движений, хотя во время процесса и кажется, что их тысячи.

Оргазм можно получить во сне

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Такое явление распространено у женщин, которым снится что-то откровенное. Даже без стимуляции возможно, чтобы к гениталиям прилила кровь и ощущения стали похожи на секс. К тому же во сне отсутствует смущение и стресс, которые могут отвлекать во время обычного полового акта.

Женский оргазм может длится втрое дольше мужского

В среднем этот показатель составляет около 20 секунд против 6 у мужчин. Также женщины могут получать мультиоргазмы, хотя и не все.

Американцы больше всего мечтают о Бейонсе и Брэде Питте

Производитель секс-игрушек в США провел опрос среди более, чем 13 000 человек в возрасте от 18 до 74 лет о том, кого из знаменитостей они представляют во время мастурбации. Среди мужчин лидировал Брэд Питт, Джонни Деп, Крис Хэмсворт, Том Круз и Крис Пратт. У женщин в лидерах Бейонсе, за ней — Дженнифер Лоуренс, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и Кайли Дженнер.

Обоняние помогает оргазму

Многочисленные исследования показали, что женщины с повышенной чувствительностью к ароматам получают более приятные и сильные оргазмы.

Напомним, венерические инфекции наращивают мощь: врачи предложили лучшее решение. Современные антибиотики все реже справляются с мутирующими штаммами супергонореи.

Как сообщал Знай. ua, украинка раздела любовницу Трампа для Playboy. Сторми Дэниелс попала в Playboy.

Также Знай. ua писал, что начался суд над Кевином Спейси - престарелым любителем мальчиков: количество жертв поражает воображение. Обвинение - единственное из всех, которые ранее выдвигались актеру.