Секс – давно не просто возможность зачать детей. Часто это способ не только получить удовольствие, но и расслабиться после напряженного дня. Медики уверяют, что заниматься им нужно как можно чаще.

Секс способен бороться с депрессией и стрессами. Он является прекрасной возможностью справиться с нервозностью, стрессами и тревожностью. Способен притуплять боль и деструктивные чувства.

Секс способен защитить от кариеса. Учёные смогли доказать, что сперма благотворно сказывается на состоянии и здоровье зубов. Дело в том, что она богата полезными веществами — цинк, кальций, фтор. Именно эти вещества положительно влияют на здоровье ротовой полости.

Секс является отличной профилактикой женских болезней. Дело в том, что активный половой акт усиливает кровообращение в тазовой области, а это уже отлично влияет на устранение застоев и воспалений.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Секс помогает поумнеть. Во время полового акта вырабатывается гормон окситоцин. Он способствует тому, что мозг работает более четко, а мысли становятся глубже и яснее.

Секс повышает активность. После интима наступает усталость, но уже через некоторое время в организме начинается мощная встречная реакция — она делает людей более активными, предприимчивыми. В связи с этим эксперты рекомендуют заниматься сексом накануне принятия важных решений, соревнований, ответственных переговоров и так далее.

Напомним, секс с письменного согласия: украинцев заставят жить по новым правилам Уголовного кодекса. Юристы нашли ряд недостатков в формулировке текста закона.

Как сообщал Знай. ua, ученые назвали 5 секретов счастливой семейной жизни: снизят риск измены до нуля. Супружеская верность - это один из главных "столбов", на котором держится брак.

Также Знай. ua писал, что как интим с ночной бабочкой сломал Аль Капоне: из самого известного гангстера в тюремного уборщика. Мафиози погиб от болезни, которой заразился еще в 18 лет.