В сети появилось видеообращение молодого человека, который назвал себя сыном Ким Чен Нама, убитого сводного брата северокорейского диктатора Ким Чен Ына.

Об этом сообщает Channel NewsAsia. В подтверждение своей личности он показал свой паспорт. Но его данные скрыты за темным квалратом.

«Меня зовут Ким Хан Соль, [я] из Северной Кореи, часть семьи Ким (...) Мой отец был убит несколько дней назад. Я сейчас вместе с моими матерью и сестрой», — рассказал молодой человек.

Он говорил на английском языке. Но в конце короткого ролика внезапно пропадает звук. Рот Ким Хан Соля также закрывает черная полоса и не возможно узнать окончание его истории. В конце своей речи молодой человек выражает надежду, что "скоро все наладится".

Пока нет точного подтверждения подлинности записи. Но издание утверждает, что южнокорейские спецслужбы идентифицировали мужчину как Ким Хан Соля. Более подробную информацию о нем и его местонахождении они отказались предоставить.

Популярні новини зараз
Влаштувався на роботу — забудь про ТЦК: юрист роз’яснив несподівану норму для призовників Головне за 7 червня: українцям скасовують виплати, ТЦК відмовляються від "бусифікації", а українцям підняли тарифи Мобілізація наосліп: у ЗСУ розкритикували роботу ТЦК – що не так з набором новобранців Всі посилки блокуватимуть: Нова пошта вводить жорсткі обмеження з червня
Показати ще

Ким Чен Нама убит 13 февраля в аэропорту Куала-Лумпура. На его коже обнаружили следы химического оружия. Предполагаемых убийц брата северокорейского диктатора уже задержали.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, гражданам Малайзии запретили покидать территорию КНДР.