Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива обозвал "тупым стадом" украинцев, которые ежегодно чтят память жертв Холокоста и восхваляют Шухевича и Бандеру.

Публикацию с оскорбительными выражениями одиозный нардеп оставил на своей Facebook-странице.

"Страшно подумать, сколько идиотов, "скорбящих" и выставляющих свечи в день "Холокоста" и тут же на своих станицах восхваляющих и приклоняющихся перед пособниками и союзниками нацистов Шухевича и Бандеры... С*ка, вы определитесь и займите хоть какую-то позицию, не возможно же одновременно жрать и ртом и ж*пой... Просто тупое стадо..." - высказался Кива.

скриншот Facebook-страницы Кивы

Напомним, что нардеп Илья Кива зашел в один из киевских ресторанов, где устроил драку с ветераном АТО Михаилом Майманом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в сети опубликовали видео с паба BeerHouse в Полтаве, на котором нетрезвый гость заведения нападает на двух официанток с ножом. Его зовут Виталий Воробьев и он является другом Ильи Кивы.

Также портал Знай.ua писал, что генпрокурор Руслан Рябошапка начал уголовное дело против народного депутата от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ильи Кивы.