В сети появилась весьма интересная информация о медиа прошлом главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии. Известно, что в 2018 году будущий политик был героем шоу "Битва экстрасенсов", которое снимает один из известных украинских телеканалов.

Об этом стало известно благодаря публикации в сети Facebook Александры Абдеевой.

Публикация Александры Абдеевой, Facebook
Публикация Александры Абдеевой, Facebook

"Дратуте", - подписала публикацию Александра.

Известно, что выпуск с участием Давида Арахамии был показан в эфире и затем опубликован на Youtube-канале проекта 16 декабре 2018 года. Дата съемок — неизвестна. В этом выпуске участникам шоу, экстрасенсам, предлагалось продемонстрировать свои навыки, определив среди пяти героев одного, который является миллионером.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В качестве богача в шоу выступил именно Давид Арахамия. Однако представился он как Дэвид Браун. Как политик рассказывал, это его псевдоним, который он часто использует, когда выступает публично и в социальных сетях.

Стоит напомнить нашим читателям, что министр культуры, молодежи и спорта Украины, бывший глава правления телеканала "СТБ", на котором "Битва экстрасенсов" и выходила, Владимир Бородянский заявил, что благодаря "Битве экстрасенсов" было расследовано много уголовных дел, а невинно осужденные люди вышли из тюрем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, министр Бородянский пытается убедить украинцев, что преступления раскрывают экстрасенсы.

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс предсказал будущее Украины на Год Белой крысы.

Знай.ua писал, украинские ведьмы в XXI веке: как в судах решают дела с колдовством.