Народный депутат от фракции "Слуга народа" Гео Лерус обнародовал в сети ряд видеороликов, на который якобы брат главы Офиса президента Андрея Ермака Денис "продает" разные элите должности в Украине.

Соответствующие видеоролики с доказательствами он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Видео доказательства как Ермак через своего брата барижіть государственными должностями, внедряет свою программу в правоохранительные структуры и оборонку, ну и конечно заработок на государстве… Сейчас страна с ужасом смотрит, как дерибанят Украину, а что останется, отдадут. Это все звенья одной цепи, одно барижне ДНК, которое уничтожает все живое, оставляя виїжджені земли", - написал он.

В то же время нардеп обратился и к самому Ермаку,и заявил, что пусть лучше он самостоятельно покидает свое кресло, потому что это только начало.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Андрей Борисович, ты враг Украины и тебе лучше уйти, пока по-хорошему, и не спеши отказываться от брата, это еще не все", - подчеркнул он.

Стоит заметить, что сейчас глава ОП отреагировал на такое громкое заявление и рассказал, что уже обратился к СБУ:

"Сегодня мною будут поданы заявления в СБУ и ГБР относительно распространенного видео с моим братом Денисом Ермаком. Я хочу, чтобы было проведено всестороннее расследование обстоятельств осуществления этих записей, прежде всего их достоверности всех фактов, а также кто и по чьему заказу это делал, как эти записи оказались в Geo Leros.

Рекомендую подготовиться, ибо придется отвечать публично за каждое слово твоей лжи! Придется, кто бы за тобой не стоял!
Очень грустно, что такой, как ты, оказался в партии Слуга Народа среди многих достойных людей, которые тоже, надеюсь, дадут оценку твоим действиям".

Скриншот сообщения

Видео доказательства как Ермак через своего брата барыжит государственными должностями, внедряет свою программу в...

Geplaatst door Geo Leros op Zondag 29 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Коломойскому не звонит, Богдана не знает – Зеленский оправдался за отношения с олигархом и "бывшим"

Как сообщал портал "Знай.uа", Ермак помчался в Минск на встречу с путинским посланником.

Также Знай.uа писал, о чем договорился Ермак на встрече в Минске – детали переговоров относительно Донбасса