Королева Елизавета II запретила женам своих внуков носить бриллиантовые украшения. Об этом сообщают британские источники.

Герцогини Кембриджская и Сассекская могут носить только золото, серебро. А вот бриллиантовые украшения Меган Маркл и Кейт Миддлтон могут надевать лишь после 6 часов вечера.

Учитель по этикету и представитеь Кенсингтонского дворца Мика Мейре сообщает, что королева не позволяет себе надевать бриллианты днем, а потому такое правило вписали в королевский протокол.

Отныне этого правила должны придерживаться и герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл. В дневное время до 6 часов они имеют право носить только золото, серебро, драгоценные камни и жемчуг.
Так, на церемонии WellChild Awards Меган появилась в изящной паре жемчужных сережек стоимостью 12 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Кейт Миддлтон приняла также более консервативный подход к выбору ювелирных изделий. В июле этого года герцогиня носила серебряные серьги с перламутровыми каплями.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл и ее супруг принц Гарри посетили очередное благотворительное мероприятие, проводившееся в пользу ветеранов — концерт "100 дней мира" в Лондоне.

Наряд, в котором появилась герцогиня Сассекская, произвел в интернете эффект разорвавшейся бомбы. Как пишет Newshub, голубое платье от Jason Wu навело публику на мысль о том, что Меган ждет ребенка. На фотографиях был явственно виден округлившийся живот 37-летней звезды телесериала "Форс-мажоры".

Напомним, "взорвалась, как бомба": в сети подтвердили скандальные слухи о Меган Маркл. На фотографиях был явственно виден округлившийся живот.

Как сообщал "Знай. ua", они в секте: отец Меган Маркл продолжает отравлять королевскую жизнь. Отец Маркл в очередной раз решил пропиариться за ее счет.

Также "Знай. ua" писал, что Меган Маркл была с двумя мужчинами сразу, один из них – принц. СМИ узнали, что Меган Маркл имела роман сразу с двумя мужчинами.