В американском штате Калифорния произошла жуткая трагедия. Мужчина расстрелял людей вместе со своей женой, а затем покончил с собой на глазах у копов.

Об этом информирует ABC News со ссылкой на местных правоохранителей.

В результате стрельбы В Бейкерсфилде погибло шесть человек. Полиция говорит, что жертв может быть и больше.

Трагедия произошла в среду, около 17:20 по местному времени. В офис одной из транспортных компаний ворвался вооруженный мужчина и открыл огонь по собравшимся.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Это подтвердили в управлении шерифа округа Керн в Калифорнии.

По данным правоохранителей, подозреваемым является мужчина, который вместе с женой зашел в здание, и где у него завязался конфликт с сотрудниками компании, в ходе которого он достал оружие и открыл стрельбу. Он застрелил двух человек, включая жену.

Полиция сообщила, что после этого в офисе появился еще один человек, который вступил в перестрелку с нападавшим,после чего подозреваемый выстрелил и убил еще и его.

Затем подозреваемый отправился к жилому дому, где, как утверждает полиция, он застрелил щекількох людей.

После этого подозреваемый, предположительно, угнал автомобиль, в котором находились женщина с ребенком. Последние, как говорят копы, не пострадали.

По данным властей, после того, как подозреваемый столкнулся с правоохранителем, он убил себя, простеливши грудную клетку.

Смотрите: Убийство по-голливудски. Украинку убили в США

Напомним, начало учебного года в одной из киевских школ произошла трагедия. Ученик внезапно набросился на учительницу и нанес ей много ударов ножницами.

Как сообщал Знай.uа, во вторник, 11 сентября, в Киеве на улице Васильковской неизвестный выстрелил в девушку, которая мирно сидела на лавочке со своим молодым человеком.

Также Знай.uа писал в Киеве зарезали известного волонтера в собственной квартире. , известного активиста и волонтера из Крыма Анатолия Декіна. Мужчина был более известен по прозвищу "Талибан". Волонтер отстаивал украинский Крым еще с 1991 года.