Маленький городок Тумсборо, что в штате Джорджия, США, выставили на продажу. Покупатель должен будет отдать за него $1,7 миллиона, что приравнивается к стоимости квартиры в элитном районе Нью-Йорка.

Эту информацию сообщает Craigslist.

Будущий владелец Тумсборо будет владеть не только жилыми домами, но также рестораном, отелем, мельницей и даже знаменитым оперным театром. Кроме того, в городе также есть банкетный зал, амбар для хранения хлопка, парикмахерская с "антикварными креслами", старинное здание банка, железнодорожное депо 1869 года постройки, искусственный пруд, артезианский источник и "неразработанные залежи бокситов".

"Нынешние владельцы надеются, что Тумсборо окажется в хороших руках. Новые хозяева должны понимать уникальность этого места и важность сохранения его исторического облика" говорится на сайте города

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Продавцы мечтают, чтобы город стал туристической достопримечательностью, музеем под открытым небом, либо же, местом проведения музыкальных фестивалей или съемок кинофильмов.

Небольшой городок был основано во второй половине XIX века и строился вокруг железнодорожного депо. Общая площать Тумсборо - 4,9 кв. км.

Напомним, что президент ФК "Динамо" Киев Игорь Суркис планирует продать легендарный футбольный клуб своему другу Нестору Шуфричу. Реведжук сообщает со ссылкой на свои источники информации, что переговоры уже состоялись.

На данный момент у "Динамо" довольно непростой период и клуб вылетел из Лиги Чемпионов, проиграв амстердамскому "Аяксу". Также в этом году "Динамо" будет выступать в Лиге Европы, где призовые гораздо меньше.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", вопрос об изменении тарифов на пассажирские перевозки необходимо экстренно решить. Такую информацию во время конференции Grain Ukraine сообщил директор по экономике и финансам Укрзализныци (УЗ) Андрей Рязанцев.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Украине от маленьких городов до мегаполисов в течение последнего года, словно грибы после дождя, стали вырастать один за одним магазины конфиската.