На днях сотрудники спецслужб раскрыли тайную информацию, которая пролила свет на некоторые секреты королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл


Как оказалось, в юности принц Гарри в Facebook ставил смайлики и постил котиков под ником Спайк Уэллс. Однако сейчас ему регулярно меняют секретное имя.

Принц гарри


В среде работников спецслужб, которые охраняют первых лиц государства, принято присваивать им кодовые имена. После свадьбы принц Гарри и Меган Маркл для безопасности получили имя Дэвид Стивенс и Давина Скотт или просто "DS".
Подобные шифры - одна из обязательных составляющих безопасности королевских особ. В телефонных переговорах или частных беседах охранники называют их только так, и не иначе.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Меган Маркл

Эксперт рассказал, что принц Уильям и Кейт Миддлтон получили кодовые имена Дэнни Коллинз и Дафна Кларк, "DC".
Интересным является то, что даже при выборе секретного прозвища для монарших особ чувствуется уважение британцев к титулам: "DS" зашифрованный титул семьи принца Гарри - Duke and Duchess of Sussex, а под "DC" замаскированный принц Уильям с женой - Duke and Duchess of Cambridge. Эти имена регулярно меняются, чтобы обеспечить максимальную защиту.

Королевская семья


Напомним, Меган Маркл отлично вести себя на публике, всегда держится достойно и не устает поражать стильными нарядами, благодаря которым недавно вошла в список самых стильных знаменитостей по версии Vanity Fair. Мало кто задумывался, как герцогиня выходит в люди в обычные дни, когда не запланированы официальные встречи.

Меган Маркл


Как сообщал ранее Знай.uа, друг и визажист жены принца Гарри Меган Маркл – Даниэль Мартин рассказал о преимуществах герцогини Сассекскої в макияже и объяснил, почему публика скорее всего, никогда не увидит герцогиню с красной помадой на губах.


Также Знай.uа писал о том, что 15 сентября свой 34-ый день рождения празднует принц Гарри, жизнь которого окутана различными скандалами в начале жизни и любовью всего мира сейчас.