Певице из Кыргызстана Зере Асылбек угрожает смертельная опасность. Девушка получила анонимную угрозу из инстаграма. 19-летняя Зере активно развивает вокальную карьеру и недавно выпустила дебютный хит под названием "Кыз". В данной композиции звучит призыв уважать право других на выбор и индивидуальность.

После выхода данной композиции в инстаграме прозвучала угроза в адрес певицы.

Как сообщила Радио Азаттыку (кыргызской службе Радио Свобода) сама певица, такое сообщение поступило в личном сообщении в социальной сети.

Интервью певицы:

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Неизвестные с аккаунта Bespredel_kg угрожают девушке расправой и требуют удалить клип «Кыз». 18 сентября на своей странице в фейсбуке Зере опубликовала скриншоты с текстом угроз. Девушка находится в растеренности и ищет поддержку у близких.

«Пока мы не обращались в правоохранительные органы. Сначала я посоветуюсь с папой, после чего приму решение»
, - сказала она.

Кому понадобилось запугивать молодую певицу пока неизвестно, но министерство внутренних дел пообещали изучить данные угрозы в адрес Зере Асылбек.

Надеемся,что угрозы останутся только угрозами, а талант девушки не пропадет под натиском беспредельщиков. Виновные будут наказаны, а Зере продолжит свою сольную карьеру.

Ранее "Знай.ua" списал, что в Кыргызстане погиб 28-летний журналист Кыргызской редакции Радио "Свобода" Уланбек Егизбаев. Известно, что Уланбек последнее время занимался расследованием фактов коррупции среди государственных чиновников.

На портале "Знай.ua" в предыдущих статьях: Кыргызстан официально стал членом ЕАЭС. Киргизы теперь не будут считаться в России "черными эмигрантами". Они смогут работать в РФ до одного месяца без регистрации

Читай также: "Особенный сюрприз": Каменских порадует фанатов горяченьким. Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.