В Лондоне мужчина с ножом напал на пассажиров в поезде метро. Это случилось во время движения состава недалеко от станции Hackney Central.

На станции сработал сигнал тревоги, было много крика и шума, люди выбегали из вагона. В результате инцидента образовалось столпотворение, поскольку люди массово начали направляться в сторону дверей вагона.

Тело мужчины лежало прямо на полу в луже крови, ему было тяжело дышать он держался за грудь. Никто не пытался ему помочь. Пострадавшего срочно госпитализировали, его жизни уже ничего не угрожает. Нападавший пытался скрыться в толпе, но был задержан властями. Пострадал по меньшей мере один человек. Подробности пока не сообщаются.

Место ЧП оцеплено, пассажиры эвакуированы. Движение поездов по ветке приостановлено, автодороги в районе происшествия перекрыты. По сообщениям очевидцев, несколько пассажиров были ранены. В настоящее время выясняются причины происшествия. Такая трагедия случается уже не первый раз. Властями уже приняты все меры предосторожности.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кто нападает на бедных людей в метро? С какой целью производятся нападения? Были ли украдены вещи, либо ценные предметы не сообщается. Все это предстоит выяснить местной полиции.

"Знай.ua" ранее сообщил: В Киеве горе-водитель протаранил маму с ребенком: видео. Понедельник, 1 октября, в Днепровском районе Киева водитель автомобиля Fiat сбил велосипедистку с трехлетним ребенком. Об этом сообщает группа в Facebook "Вартови Эспресо".Как сообщается, водитель легковушки выезжал со двора, когда перед ним неожиданно выскочила жещина с ребенком на велосипеде. Автомобилист не смог справиться с управлением.

"Знай.ua" также сообщает: Поездка с ветерком: водитель-юморист возил людей в маршрутке без дверей. Как сообщают свидетели случившегося, двери отвалились у маршрутки No17. Водитель, как отмечают пассажиры не растерялся: от души посмеявшись, он поставил дверь на место и отправился дальше по маршруту. Пострадавших не оказалось.

"Знай.ua" писал: Под Киевом сумасшедший, выйдя из церкви, кинулся на людей с топором.