Суд арестовал доверенное лицо Захарченко. Такого поворота событий никто не ожидал. Согласно данным следствия, он помог скрыть документы финансовому директору "Нота-банка" перед обысками в её квартире. Был вынесен справедливый приговор суда. Его арестовали на 2 месяца. Виновник махинаций получит по-заслугам.

По данным следствия, бывший адвокат из Ростова-на-Дону Виктор Белевцов стал посредником при передаче денег Захарченко. Сумма переданных денег составила 1 089 080 993 рубля 24 копейки.

Дело в отношении Белевцова возбуждено 29 сентября 2018 года. Следователи выяснили, что именно он помог бывшему финансовому директору "Нота-банка" Галине Марчуковой скрыть документы перед обысками в её квартире во время расследования дела о хищениях в ОАО "Электрозавод". Так же будут рассматриваться в суде и другие "черные" делишки адвоката.

Справедливость хоть и с задержкой все же восторжествовала. Все шокирующие подробности дела бывшего адвоката полковника Захарченка будут оглашены в ближайшее время. Ведется следствие, подняты все материалы, ничего не скроется от глаз следствия. Справедливость будет востановлена, даже на таком высоком уровне коррупции.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Знай.ua" сообщил ранее: назван самый безопасный город Украины. Самым безопасным городом Украины считается Львов. Он даже попал в мировой рейтинг, заняв 121 место в числе 327 городов земного шара.

"Знай.ua" писал ранее: 90-е возвращаются: в Одессе задержали шайку бизнесменов в погонах. В Одессе задержали двух оборотней в погонах, которые подбросили мужчине наркотики и потребовали от него 1,5 тысячи долларов взятки.

"Знай.ua" писал по этой теме: выбитые двери и заложники: СБУ пришла в "гости" в Буковель. Об этом сообщил народный депутат Александр Шевченко в Facebook. Как отмечается, обыски проводят в "Буковеле" и в буковелевской дорожной компании ПБС в Ивано-Франковске. Кроме того, нардеп рассказал, что силовики вели себя достаточно агрессивно. В частности, они фактически выламывали все двери, которые были на их пути и "взяли" в заложники людей, которые работали на одном из предприятий группы компаний.