Во вторник, 9 октября, в российском городе Орел троллейбус наехал на пешеходов.

Как сообщает телеграм-канал Life shot, троллейбус №4 наехал на пешеходов, переходивших дорогу.

"Маршрутка пропускала пешеходов в соседнем ряду, а водитель троллейбуса не успел остановиться", - пишет канал.

По предварительной информации, в связи с инцидентом погибло 3 людей. На месте работает МЧС. Сообщается, что придорожное сооружение было повреждено и спасателям пришлось распиливать транспорт, чтобы достать людей из-под колес.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее сообщалось, что на днях украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы живет и работает в России, пострадала в результате страшного ДТП.

Об этом пишет Рoliteka.

Трагедия произошла в России, сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на правоохранителей.

Стало известно, что в результате столкновения с грузовиком "КамАЗ", предположительно из команды украинской певицы Ани Лорак, погиб водитель легкового автомобиля Toyota.

Авария произошла еще в пятницу, 5 октября, однако подробности трагедии появились через некоторое время.

31-летний водитель за рулем автомобиля Toyota по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения. Копы предполагают, что мужчина хотел перегруппироваться, однако не увидел грузовик.

В результате произошло столкновение лоб в лоб. ДТП произошло по вине водителя иномарки, ведь именно он превысил скорость, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.

ДТП
ДТП

"К приезду медиков и полиции водитель уже не подавал признаков жизни. Спасатели помогли извлечь тело из искореженного авто. Вся сила удара при столкновении с "КАМАЗом" пришлась на сторону водителя. Сейчас расследуются обстоятельства аварии", – говорится в сообщении.

В данный момент на месте происшествия ведутся следственные мероприятия.

Напомним, под Харьковом рейсовый автобус попал в серьезное ДТП, в котором пострадали люди.

Ранее Знай.ua сообщал, двадцать человек погибли в дорожно-транспортном происшествии при участии свадебного лимузина.

Также Знай.ua писал, под Киевом мотоциклист разбился об отбойник.