Этот страшный и в какой-то степени мистический случай можно назвать настоящим чудом, потому что семилетний мальчик явно родился в рубашке.

Инцидент на видео произошел в Индии. На кадрах видно, что посреди дороги, около дома, группа мальчиков играет в футбол.

В какой-то момент семилетний парень в красной футболке садится перед серым автомобилем завязать шнурки.

За рулем припаркованной машины сидит женщина, и, когда мальчик садился на землю, она была занята другим, поэтому даже не увидела его пере своей машиной. И вот, она начала выезжать и просто переехала бедного юнца, который пытался встать. В итоге он оказался под авто.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сама женщина за рулем даже не поняла, что что-то было не так. Она спокойно уехала дальше и не вернулась. Мальчик, впрочем, тоже повел себя так, будто ничего не произошло.

Он вскочил и бегом вернулся обратно к ребятам. Однако рядом с ними мальчик снова сел на землю, возможно, уже от боли. В конце записи видно, как друзья помогают ему встать и помогают уйти.

Видео инцидента можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ранее сообщалось, что пользователей сети поразил видеоролик, на котором взрослый полураздетый мужчина выбегает из дома с дробовиком и гонится за подростком.

При этом мальчик всего лишь стучался в дверь его дома и если бы он так быстро не убежал, то эта история могла закончиться очень трагически.

Напомним, пьяный белорус повторил подвиг Винни-Пуха. Мужчина госпитализирован с множественными травмами.

Как сообщал "Знай. ua", толпа школьников искалечила 11-летнюю девочку. Российские школьники избили девочку и сняли издевательства на видео.

Также "Знай. ua" писал, что погоня разъяренного мужчины за мальчишкой попала на видео. Мальчик пропустил школьный автобус и решил обратиться за помощью к местным жителям.