Нынешний президент США уже объявил амбициозные планы занять Овальный кабинет еще на один срок.

Об этом он сказал в интервью Associated Press.

Еще ранее он уже объявил, что будет участвовать в следующих президентских гонках. Более того совсем недавно он уже успел объявили лозунг новой президентской кампании.

Кроме того, Трамп отметил, что уже можно заметить значительные успехи, которых добилась его команда за два первые года президентства и добавил, что планирует их сохранить и развивать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Новый девиз – сохраним Америку большой (Keep America Great). Я не хочу, чтобы кто-то разрушил это, ведь я могу делать замечательную работу", – заявил Трамп.

Президент США также отметил, что политик, который придет к власти в США в 2020 году может разрушить все достояние его каденции.

"Итак, я точно буду участвовать в выборах", – добавил он.

Вместе с тем следует отметить, что иск скандальной порнозвезды Сторми Дэниэлс, настоящее имя которой Стефани Клиффорд, отклонил Федеральный суд США. Известно, что женщина пыталась начать судебный процесс против американского президента Дональда Трампа.

Так, речь идет об иске, в котором Трамп назвал "липовыми" показания Дэниелс о том, что ей угрожал неизвестный мужчина в случае разглашения связей с президентом США.

"Суд согласен с доводами Трампа, так как этот твит является риторической гиперболой, которая обычно связана с политикой и публичным дискурсом в США. Первая поправка защищает этот тип риторического заявления", - заявил судья Джеймс Отеро.

Кроме того стоит добавить, что на днях Дональд Трамп прокомментировал вероятную отставку Министра обороны США Джеймса Меттиса.

В воскресенье, 14 октября, Трамп заявил, что министр обороны США Джеймс Меттис не говорил ему о планах покинуть пост. Кроме того, Президент США добавил, что у него очень хорошие отношения с Мэттисом.

Источник напоминает, что Меттис занял пост главы Пентагона 21 января 2016 года, когда его кандидатуру утвердил Сенат.

Разговоры об отставке Министра появились после публикации отрывков из скандальной книги журналиста Боба Вудворда "Трамп. Страх в Белом доме".

Журналист пишет, что после одного из совещаний с президентом глава Пентагона заявил, что тот понимает международную политику "на уровне пяти - или шестиклассника".

По словам чиновника администрации президента США Дональда Трампа, который пожелал остаться инкогнито, сейчас активизировались обсуждения, кто может заменить Меттиса.

Напомним, из Кремля слили невероятную информацию о соглашении с Трампом.

Как сообщал "Знай.ua", Мелания станцевала на столе Трампа в чем мать родила.

Также "Знай.ua" писал, что собакам предложили справлять нужду на Трампа.

Трамп готов к допросу по делу о вмешательстве России в выборы президента США