Кэрол Миддлтон была замечена в пятницу, 19 октября, во время посещения дома ее дочери Пиппы. Фотографии опубликовали в Mail Online.

На снимках видно, как 63-летняя мама герцогини Кембриджской шла в дом Пиппы Миддлтон и собирала посылки, которые были оставлены на улице. Среди них были некоторые персонализированные детские подарки и роскошный халат. Кэрол выбрала для осенней погоды яркое красное пальто за 220 фунтов Боден и черные ботинки.

Ее дочь Пиппа родила своего первого ребенка - мальчика – 15 октября, сделав Кэрол бабушкой в четвертый раз. Ее сестра, герцогиня Кембриджская уже является мамой принца Джорджа, пяти лет, принцессы Шарлотты, трех лет и пятимесячного принца Луиса.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Пиппа рожала сына в больнице Сент-Мэри - та же частная клиника, где Кейт рожала всех трех своих детей. Пиппа и ее муж Джеймс Мэтьюз, как сообщается, покинули больницу во вторник, 16 октября, вечером, используя боковую дверь, чтобы избегать внимания. Всего за несколько часов до этого младший брат Пиппы Джеймс Миддлтон навестил молодую маму в больнице.

35-летняя британская светская львица и младшая сестра герцогини Кембриджской родила сына 15 октября.

Это первый ребенок Пиппы Миддлтон. Известно, что ребенок родился здоровым и достаточно большим. Его вес составил 4 килограмма. Над именем для малыша родители пока думают.

Пиппа смогла подарить наследника своему супругу. Известно, что ее мужем является бывший шотландский гонщик титула Laird of Glen Affric Джеймс Мэттьюс.

Напомним, Пиппа Миддлтон впервые стала мамой. В 35 лет она родила первого мальчика.

Как сообщал "Знай. ua", принц Гарри может бросить беременную Меган. Эксперт сделал шокирующее заявление.

Также "Знай. ua" писал, что знаменитый кот-экстрасенс показал, кого родит Меган Маркл. Популярный кот Феникс даже не сомневался в том, из какой мисочки поедать корм.